Возможность инициирования возбуждения исполнительного производства приставами в СИД при прекращенном исполнительном производстве по статье 46 часть 1 пункт 3

• г. Владивосток

Могут ли приставы инициировать возбуждение исп. производства по своей инициативе в рамках СИД, если сейчас исп. производство прекращено по статья 46 часть 1. п.3?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Нет, по своей инициативе они его заново не возбуждают. Только после подачи соответствующего заявления от взыскателя.