Возможно ли для ИП заключить договор с физическим лицом, медицинским работником и механиком по услугам такси в Москве?

• г. Москва

Я ИП. Могу я заключить договор с физ. лицом, мед. раб. и механиком на оказание услуг по выпуску транспорта на линию? Такси. Г. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно 1 данные правоотношения регулируются именно договором.

Нет, так сделать не можете.