Помогите пожалуйста: возможно ли заключение одного договора аренды на несколько структурных подразделений организации.

• г. Москва

Уважвемые юристы! Помогите пожалуйста: возможно ли заключение одного договора аренды на несколько структурных подразделений организации.

Ответы на вопрос (1):

Если структурные подразделения находятся в одном месте (помещении), то препятствий нет, поскольку договор заключается организацией, а не структурными подразделениями.

С уважением,