У сестры сгорела квартира - куда ей деться и на помощь администрации надеяться?
50₽ VIP

• г. Гвардейск

У сестры сгорела двухкомнатная квартира, которая находилась в её собственности. Жить ей с мужем и 2 детьми негде, востанавливать квартиру не на что. Стоит ли надеяться на помощь администрации? Возгорание в квартире произошло из-за короткого замыкания, в результате неисправной проводки.

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Надеяться на помощь администрации Вашей сестре можно, но для начала нужно обратиться с письменным заявлением в администрацию. Желаю удачи.