КУС отказывает в выкупе помещения (ООО) из-за завышенной оценки - почему так происходит и как нам доказать его реальную стоимость?

• г. Уфа

Подавали заявление в КУС на выкуп помещения (ООО). Была произведена завышенная оценка. Из-за этого отказались от выкупа. Сейчас решили вновь подать заявление на выкуп. Нам в этом отказывает КУС ссылаясь, на то что есть Постановление, где при повторном обращении на выкуп помещения следует отказ. Почему? Мы готовы при реальной оценке помещения выкупить его.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья, г.Уфа !

Выкуп помещений находящихся в собственности Администрации муниципального образования г.Уфы производиться на торгах, организуемых КУМС Администрации г.Уфы !!!

Поэтому я рекомендую вам письменно обратиться в КУМС Администрации ГО г.Уфы, письменный ОТКАЗ КУМС вы сможете обжаловать в судебном порядке !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.02.2012г

21:54 моск. вр.

Наталья!

Нужно обжаловать отказ в судебном порядке.