Мой бывший друг навязывет свою дружбу, если узнает номер то звонит, в социальной сети если я не отвечаю он начинает меня унижать

• г. Кольчугино

Мой бывший друг навязывет свою дружбу, если узнает номер то звонит, в социальной сети если я не отвечаю он начинает меня унижать, я не хочу с ним общатся так же может затеить драку если я не буду общатся. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий, тут дело уже не в неприкосновенности, если он затеит драку то это может классифицироваться как уголовное преступление, и вообще лучше на все его не адекватные действия (угрозы и унижения) сразу пишите заявления в прокуратуру, после беседы в органах он быстро одумается. Удачи.