Проблемы с соседом - Как рассчитаться с молодым сиротой, который нарушает спокойствие окружающих

• г. Москва

Квартиру этажом выше дали молодому человеку-сироте. Там постоянно находятся посторонние люди, всегда очень шумно и в ночное время тоже. Наряды полиции ездят к нему регулярно. Как можно воздействовать на него? Моя семья не отдыхает вообще!

Ответы на вопрос (1):

То что приезжают наряды, то врядли его это на долго остановит, т.к. он скорее всего отделывается устным предупреждением. Напишите заявление в отдел полиции, желательно коллективное и постарайтесь зафиксировать факт нарушения общественной тишины на электронные носители. Далее, с ответом на заявление из полиции обратитесь в прокуратуру и в администрацию района с заявлениями. В последствии мужно обратиться в Роспотребнадзор, чтобы они замерили уровень шума, а далее обращайтесь в суд.