Моя тетя написала на меня завещание после смерти, других родственников нет, могут ли его оспорить?

• г. Георгиевск

Моя тетя написала на меня завещание после смерти, других родствиников нет, могут ли его оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, оспорить завещание могут наследники. а если их нет. то и оспаривать некому. Но тётя может и подарить квартиру тому. кто допустим. будет за ней ухаживать. у неё есть такое право. так что не забывайте свою тётю. и помогайте ей во всём.