Как получить оригинал завещания и защитить свое право наследования от оспаривания тетей?

• г. Тюмень

Бабушка после смерти завещала мне квартиру. Моя родная тетя собирается оспорить завещание, чтоб мне ничего не досталось! Подскажите пожалуйста, как я могу увидеть оригинал завещания? Какая вероятность того, что я смогу отстоять свое право наследства по завещанию?!

Ответы на вопрос (1):

для того,чтобы оспорить нужны веские основания.

Сможет оспорить,если бабушка в момент составления завещания была недееспособна.