Проблема с переводом на другой караул из-за личных разногласий начальника - Как решить проблему без своего транспорта, будучи одиночной матерью без алиментов?

• г. Мурманск

Начальник вохр из за личной неприязни пытается перевести меня с караула в другой караул. Но добираться до работы не могу т.к нет своего личного транспорта. Я мать одиночка и сына поднимаю на одну з/п., алименты не получаю. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В вашем трудовом договоре что указано? Место работы указано? Любые изменения условий трудового договора возможны только с вашего письменного согласия. Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.