Возможно ли получение миллиона от государства при переезде в сельскую местность для педагога среднего специального образования?

• г. Ижевск

Мне 33 года, среднее специальное образование (учитель иностранного языка). Живу и работаю в г.Ижевске. Работала в школе примерно 5 лет, потом в разных областях, сейчас в центре раннего развития детей педагогом. Могу ли я рассчитывать на миллион от государства, если перееду в сельскую местность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете пока рассчитывать, поскольку программа еще не принята и будет ли принята, неизвестно.