Скажите паста подлежат обмену плавательный очки надлежащего качества?

• г. Заринск

Скажите пжста подлежат обмену плавательный очки надлежащего качества?

Ответы на вопрос (1):

Да подлежат, так как данный вид товара не относится к перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар.