Необходимость смены миграционной карты при изменении цели работы для граждана ДНР в России

• г. Москва

Нужно ли менять миграционную карту, если изначально цель визита была РАБОТА, как и указано, а после цель работать перестала иметь место, то есть надо ли ехать на границу или можно пробыть разрешенные дни в России (гражданин ДНР)

Ответы на вопрос (1):

Можно не изменять цель визита, просто не осуществлять трудовую деятельность и не забыть выехать через 90 дней.