Как забрать оригинал аттестата из школы, если я закончил учиться в 2014 году и не забрал его ранее, находясь в другом городе, если школа стала обычной из вечерней?

• г. Симферополь

Доьрый день. Подскажите мне, как я могу забрать оригинал аттестата из школы, если я закончил учиться в 2014 году. И не забрал его своевременно. Сейчас нахожусь в другом городе. Школа была вечерний, стала обычной.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в школу с заявлением о предоставлении аттестата.

С уважением.