Конфликт с соседкой - Оскорбления и угрозы в адрес 6-летнего ребенка после случайного падения

• г. Новоайдар

Соседка пришла, и моего 6 летнего ребенка стала оскорблять и угрожать, напугала его до слез! Все из за того что он гулял с ее внучкой она упала и ударилась.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Напишите на соседку заявление в полицию за оскорбления и угрозы несовершеннолетного. Хотя бы для того чтобы правоохранительные органы провели с ней беседу ибо оскорблять и угрожать вашему ребёнку она не имела права.