Может ли мать подать в суд и причинить травму ребенку, если он упал после зацепления за покупательскую тележку в магазине?

• г. Волгоград

Ребенок зацепился за покупательскую тележку в магазине и упал. Мать стала орать, оскорблять нас и угрожать что подаст в суд и у ребенка травма. Может ли она это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может.

Здравствуйте! подать в суд - это ее право, другой вопрос, удовлетворит ли суд ее требования. Если вины магазина нет - требования суд не удовлетворит