Как изменить место выплаты пенсии и забрать отца к себе на квартиру?

• г. Архангельск

Я хочу забрать своего отца жить к себе на квартиру, но ему носят пенсию по месту его проживания. Как мне поступить чтобы носили туда где он будет жить?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, для этого Вам надо будет сделать регистрацию Вашему папе.

С уважением.

Здравствуйте, проще открыть счет в Сбербанке и написать заявление в ПФР о переводе пенсии ра расчетный счет. Отец в Сбербанке может подписать доверенность на пользование Вами данным расчетным счетом.