Как зарегистрировать отца из Белоруссии в Москве для постоянного проживания?

• г. Москва

Живу и зарегистрирована в Москве. Недавно забрала к себе своего отца, жителя Белоруссии (отец остался один после смерти мамы, ему 90 лет).

Подскажите, как мне его зарегистрировать у себя для постоянного места проживания?

Спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Наталья добрый день. Вы не сообщили, являетесь ли собственником жилого помещения или нанимателей квартиры. Если вы собственник квартиры, то обратитесь в МФЦ паспортный стол с заявлением в Управление по вопросам миграции МВД России по г. Москве и Вашего отца зарегистрируют. Если вы наниматель квартиры, то, необходимо согласие как всех совершеннолетия членов семьи, так и наймодателя, ДГИ г. Москвы. С уважением, Евгений Анатольевич, тел. 89163281229.