«Сбербанк требует оплатить 650 рублей за неиспользуемую карту Visa с годовым обследованием»

• г. Ставрополь

Вопрос такой. Я оформила у сбербанка карту Visa с годовым обследованием 700 р. Но не стала ей пользоваться и оформила другую с бесплатным обслуживанием. Той первой я не пользовалась и не забирала ее.она заблокирована. Единственный раз положила на нее 50 р по ошибке. Сейчас банк требует, чтобы я заплатила 650

Ответы на вопрос (1):

Все правильно вы же договор то не расторгли.