Как вернуть деньги после отказа в заявке на Delta Money и незаконного списания - возможности и правовые меры

• г. Ханты-Мансийск

Как вернуть деньги? Пожала заявку на дельта мани. Не одобрили. Теперь списывают деньги. Они не имеют права это делать. Я понимаю если бы они одобрили и дали мне денег. Так этого же нету. Как мне вернуть их? Или же можно в суд подать на них? За мошенничество!?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Нужно подавать в суд. Но для начала нужно потребовать разъяснений по данному вопросу, на каком основании с Вашего счёта списываются деньги. Я готов взяться за разрешение Вашего вопроса.