Столкновение в узком месте - как правильно действовать при повреждении машины и отсутствии видимых повреждений у другого водителя?

• г. Архангельск

При развороте в узком месте сильно поцарапала свою машину, заднюю правую дверь об рядом стоящую типа скорой помощи машину. У меня сильно с вмятиной царапина, а у него не царапинки. Мужчина отреагировал: что ему то с его ничего не будет, а мою то жалко. Так и разъехались, а какие должны были быть действия? Ему всеравно, пострадала то я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Виноваты в любом случае Вы.

ГИБДД лучше вызвать в любом случае, а то вместо копеечного штрафа прав лишитесь.