Как поступить, если ИП, где я работаю, закрывается, а есть задолженности по займам и кредитным картам, и зарплата не выплачивается?

• г. Самара

ИП в котором я работаю прекращает свою деятельность, есть займы в мфо и кредитные карты, возможности платить сейчас нет, зарплату не выплачивают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы решайте с мфо, в случае подачи исков примените ст ст 333, 196 ГК РФ.