Финансовый управляющий заблокировал мой зарплатный счет после оформления банкротства - сколько времени займет возврат 5% от зарплаты?

• г. Уфа

3 апреля этого года оформила банкротство. 9 апреля фин. управляющий заблокировал мой зарплатный счет. Сегодня зарплата. Когда мне фин. уп отдаст мои 5 о% от зарплаты.? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Он сразу должен отдать.

Прожиточный минимум вы имеете право получить. Спрашивайте у своего ФУ. Ну и сами изучите особенности банкротсва физ. лиц., узнайте ваши права и обязанности.

Что значит "оформила банкротство"? Какая процедура введена в деле о банкротстве? От куда уверенность, что управляющий Вам должен отдать именно 5 о% от зарплаты?

Здравствуйте!

Как арбитражный управляющий отвечаю:

1) уточняйте лично у финансового управляющего порядок выдачи (все по разному выдают)

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

(Лично завершил 171 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)