Управляющая компания несет ответственность за затопление квартиры канализационными отходами, но отказывается компенсировать убытки

• г. Благовещенск

Затопило квартиру канализационными отходами. Был засор канализации в техническом этаже. Управляющая компания отказывается компенстрировать убытки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр!

Акт о заливе был составлен? Вы письменно обращались в УК, составляли заключение независимой оценки о причинение вреда от залива?