Как правильно устранить засор канализации и получить компенсацию от управляющей компании

• г. Нижний Новгород

Затопило квартиру засор канализации как сделать правильно что бы управляющая компания возместила ушерб и оценила правильно что пострадало.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УК для составления акта и сметы причинения ущерба. А также можете провести независимую экспертизу и обратиться в суд с иском. Удачи Вам и всего хорошего.

Составляйте акт осмотра ущерба. Заказывайте оценочный отчет ущерба и предъявляйте письменную претензией. УК. В случае неудовлетворения требования обращайтесь в суд.