Несоблюдение протокола - Ребенку 5 лет неправильно вырвали зуб в госпитале без работающего рентгена - возможность обратиться за компенсацией и привлечь госпиталь к ответственности

• г. Екатеринбург

Ребенку 5 лет, пришли вырывать зуб. Вырвали не тот зуб. Рентген у них не работает врачь изночально не принел от регистратуры отправили сразу к хирургу! Принесли свой снимок рентгена и ребенку вырвали другой зуб! Куда можно пожаловаца и привлечь к ответственности гос поликлиннику.

Ответы на вопрос (1):

1. Пожаловаться можно в департамент здравоохранения Вашего региона.

2. Поликлинике можно предъявить иск за некачественное оказание медицинских услуг.

Удачи.