Как решить проблему с арестом заработной карты, когда находишься в другом регионе?

• г. Петрозаводск

Судебные приставы наложили арест на заработную карту. На карте-200000. Пристава которые занимаются моим арестом счета в одном городе где я прописан, а я сейчас живу в другом регионе. Т.к. счет арестован и зарплату я снять не могу мне даже не доехать до приставов. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Антон!

Вышлите доверенность юристу в этом регионе, где приставы и справку о том, что это зарплатный счет. Заявление о снятии ареста напишет сам юрист.

За юридической помощью по данному вопросу обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения. К нам часто обращаются клиенты из других регионов для ведения дел в нашем городе.