Применение повышающего коэффициента в отсутствие счетчиков при оплате за тепловую энергию для ГВС и возможность установки счетчиков в 2-комнатной квартире с 2 хозяевами

• г. Ижевск

Применяется ли повышающий коэффициент (при отсутствии счетчиков) за тепл. Энергию для нужд ГВС при 2-компонентной оплате за ГВС. И второй вопрос - можно ли считать невозможной установку счетчиков в 2-комн. Квартире на 2 хозяина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, применяется. А вот если у Вас на руках будет акт о технической невозможности установки прибора учета, тогда коэффициент применяться не будет. Возможна или невозможна установка - Вам могут сказать только технические специалисты.

А как же ПП 603 насчёт двух компонент ной оплате за ГВС?