Вопрос о повышающих коэффициентах оплаты коммунальных услуг без учета квартирных счетчиков

• г. Саратов

Возможны ли повышающие коэффициенты оплаты коммунальных услуг (ХВС, ГВС), в случае отсутствия квартирных счетчиков (оплачиваю ЖКУ по нормативам)

Ответы на вопрос (1):

Elena, выясните в своей жилищной компании, что такое перерасход воды в вашем доме, запросив расчет ( в письменной форме) и как разница между показаниями общедомового счетчика и нормативов потребления раскладывается на жильцов.