Была уволена в отпуске по беременности - могу ли я вернуться на работу?

• г. Ростов-на-Дону

Сократили на работе 15 февраля 2019, будучи беременной. Но об этом я не знала. Сейчас 15 апреля. 2 месяца без работы. Имею ли я право восстановиться на прежнюю работу? И как?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, а как это Вас сократили? Это незаконно. Советую обратиться в ГИТ и прокуратуру с жалобами. Прямо сейчас можете на сайтах этих гос. органов написать жалобы.

С уважением.