Как устроиться на работу без паспорта - роль свидетельства о рождении в трудоустройстве

• г. Екатеринбург

Человеку надо устроится на работу но проблема в том что у него нет паспарта он жил в россии но родился в малдавии ему сейчас 32 года за место паспорта у него свидетельство о рождении молдавское с переводом на российское может ли он по свидетнльству устроится на работу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет он устроиться на официальную работу, там в обязательном порядке потребуют паспорт.