Как поменять реквизиты по алиментам и возможность обращения без участия матери?

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, куда обратиться, для того чтобы поменять реквизиты по алиментам? Отец платит на реквизиты матери, меня это не устраивает, я денег не могу допроситься элементарно на свои нужны. И можно ли без матери идти в ту или иную инстанцию по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Лия, Вы не можете распоряжаться алиментами, только Ваша мама. Договаривайтесь с отцом, чтобы перечислял какие-то деньги на Ваши личные нужды.

С уважением.