Получил дом по дарственной, в доме прописан мой брат и два его сына! Как мне их можно выселить?

• г. Сясьстрой

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от того как Ваш брат и его дети были вселены и зарегистрированы (прописаны) в доме....

Обратиться к адвокату в реале за выработкой линии защиты ваших прав.Дом не приватизировался и был построен кем-то и значит есть возможность признания утратившим право пользования, выселения и снятия с регучета.