Поясните возможность обжалования приговора после возбуждения уголовного дела на основе примирения и отсутствия потерпевших на суде

• г. Санкт-Петербург

9 сентября 2009 года против меня возбудили уголовное дело по статья 158 часть 2 (потерпевшие забыли кошелек на столе в клубе, как то по глупости взяли его, там было 7 тысяч рублей), через 4 месяца я ушел в армию, служил в ВВ МВД, пришел с армии устроился на работу. И только 3 месяца назад позвонил следователь, сказали что потерпевшие не прочь пойти на примирение, я признал показания, возместил ущерб, потерпевшие написали ходатайство о примирении следователю, следователь дело передал в суд. На днях был суд., потерпевшие не пришли, оставили заявления на рассмотрении судьи. В итоге меня приговорили к 2 годам условно. Есть возможность выкрутиться из этой ситуации? Например обжаловать приговор. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Крайне сложно, так как вы признали вину и согласились на примирение.