Как защитить свои права после сексуальной агрессии - проблемы с полицией и правоохранительными органами

• г. Новосибирск

Как быть? Мою сестру избили и пытались изнасиловать, после происшествия были вызваны участковый и медики, все зафиксировали, На следующей день ей надо было пройти освидетельствование, т.е. снять побои. Но её вызвали в милицию, долго мурыжили, сняли показания, тип который это сделал вину признал. Приехав сегодня в милицию ей заявили, что она отказалась от обвинений, хотя она подписала только свои показания? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, срочно.