Как получить мотивированный официальный отказ при отказе в трудоустройстве без объяснения причин?

• г. Владимир

Отказывают в работе не объясняя причин. Не гласно отвечают, что из за кредитов. Мотивированный отказ не дают. Как заставить дать мотивированный отказ? Навыки, необходимый опыт работы, трудовая у меня есть, я отвечаю всем их требованиям, у них имеется вакансия. Как мне вынудить их дать официальный отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с письменным заявлением в котором просите указать причину отказа в приеме на работу. Если отказ будет необоснованным - его можно обжаловать.