Возможность строительства дома и оформления в собственность участка земли с категорией земля населёных пунктов и категорией Р-2 в городостроительном плане СНТ

• г. Южно-Сахалинск

В справке из ЕГРН написано что категория земли: земля населёных пунктов а в городостроительном плане категория указано Р-2 земля находится в составе СНТ можно ли построить дом на таком участке и оформить в собственость.

Ответы на вопрос (1):

За уточнениями Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления с предоставлением соответствующих документов.

Удачи.