Продажа земельного участка - проблемы с оплатой и отказ покупателя.

• г. Уфа

Мы продали земельный участок, но денег не взяли у меня только расписка есть, что она должна была отдать, земля переоформление на нее, а она отказалась от земли и переоформлять опять на нас не хочет что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Мы подали на неё в суд, и нам отказали так как она проживает в Татарстане а не в Башкортостане, и что дальше делать не знаю, а ехать в Татарию нет возможности.

Направляйте исковое заявление в суд по месту жительства ответчика. К исковому заявлению прилагайте доказательства и заявление с просьбой рассмотреть Ваше заявление в Ваше отсутствие, в связи с невозможностью явиться в судебное заседание.