Дело сегодня передали в суд. по всем экспрертизам у потерпевшего легкий вред от ударов, угрозы для жизни не повлек.

• г. Абдулино

Парень втянул в грабеж. Я 2 раза накидывала удавку (проволку), и 2 раза потерпевший ее разрывал, а вот парень бил руками ногами, порезал в бедро и несколько пальцев ножом, забрали имущество, на след день задержали нас. парня посадили в сизо, я под подпиской нахожусь. Дело сегодня передали в суд. по всем экспрертизам у потерпевшего легкий вред от ударов, угрозы для жизни не повлек. Имущество все возвращено. Потерпевший запрашивает 200 тыс. по 100 с каждого. У меня нет возможности заплатить. Еще и по суду будет присуждено моральный ущерб. Смягчающим обстоятельством у меня есть только явка с повинной. Х-ки все положительные. Скажите есть шанс получить условное? Уголовное дело возбуждено по статья 162 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Наталья, считаю, что нет