Вы написали мне, что необходимо лично обратиться к адвокату.

• г. Астрахань

Пролема следующая. Я отправил Вам запрос по моей проблеме. Вы написали мне, что необходимо лично обратиться к адвокату. Мой представитеь предоставил Вам всю необоходимую информацию и документы. Прошло, извините меня уже больше полумесяца, а я так и не получил Вашего резюме. Это просто не серьёзно!

Ответы на вопрос (1):

Владимир Иванович, я так понимаю, что этот вопрос адресован лично мне!

А Вы загляните в свой предыдущий вопрос... Я жду ответа на своё сообщение... Ко мне ни кто не идет... Ваш представитель не ответил на звонок. Ну извините,я ж не буду за вами бегать.

Вот нашла и скопировала

Евграфова Елена Алексеевна, юрист

г. Астрахань

Дано ответов: 4804

Отзывы: (781)

Ответ от 06.02.2012 23:05:

Владимир, Ваша представительница принесла мне документы, а вот телефон не оставила. В документах есть сведения о решении суда от 2010 г. но самого решения нет.

Оно мне нужно обязательно.

Жду звонка от Вас или от Веры.

www.9111.ru

Так что, Ваши претензии вновь не обоснованы.

Кроме того, я ей дала свой скайп, что бы Вы могли связаться со мной. Но, в ответ тишина. Вам (либо ей) - не надо, ко мне тогда какие претензии?

С уважением, Елена Евграфова