Если это законно то на какую статью в правилах дорожного движения я могу ссылаться.

• г. Калач-на-Дону

У меня закончился техосмотр в январе а страховой полис заканчивается в июле этого же года. Могу я передвигаться на личном автомобиле без техосмотра до окончания страхового полиса. Законно это или нет. если это законно то на какую статью в правилах дорожного движения я могу ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе передвигаться на автомобиле без талона ТО до окончания действия страхового полиса!