Возможно ли отказаться от заказа на 25 метров белой вуали, оплаченного полностью?

• г. Тула

Добрый день) заказала в магазине штор 25 метров белой вуали (сразу не было в наличии). Полностью оплатила. Могу ли я теперь отказаться от этого заказа?

Продавец утверждает, что товар уже отгружён и завтра будет в магазине и вернуть ничего нельзя, потому что это был заказ специально для меня.

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться, транспортные должны возместить.

Не сможете отказаться. Внимательно ознакомиться со ст. 25, 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" и с Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55