Как правильно уволиться без отработки, если я работаю в магазине Пятёрочка с 25-го января 2019 и имею трехлетнего сына?

• г. Улан-Удэ

Я работаю в магазине "Пятёрочка" продавцом, с 25-го января 2019, хочу уволиться без отработки, как правильно это сделать? У меня трехлетний сын.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без отработки возможно уволиться по соглашению сторон.

Также Вы можете просить работодателя предоставить Вам отпуск с последующим увольнением.