Проблема с получением SMS с номером после оплаты аренды - как решить ситуацию?

• г. Красноярск

Мы нашли сайт с арендой и нам позвонили сказали где оплатить мы оплатили и типерь они обещают нам скинуть смс сномером каторый нам не пришол что делать и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте связаться с представителями фирмы, по телефону, переписке. Если администрация сайта вне связи, с Вами не контактирует, или сайт заблокирован, т.е. есть основание полагать что Вас обманули, обращайтесь с заявлением в полицию.