Подача иска против банка Хоум Кредит за несообщение о комиссиях и негативное влияние на кредитную историю

• г. Волгоград

Хочу подать на банк Хоум Кредит иск о о том что он не сообщил о выставленных комиссия точнее о нехватки на их списание с моего счета тем самым испортив кредитную историю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А по условиям договора банк должен был уведомлять вас об отсутствии средств для списания платежей?