Как теперь можно её погасить, что бы к нему не были выставлены претензии?

• г. Москва

В связи с реорганизацией у моего мужа образовалась задолженность по выплате алиментов на ребёнка от первого брака, которую он сейчас погашает. Но к сожалению, ему пришлось уволиться (по собственному желанию). На данный момент он официально безработный. Очень волнует не до конца погашенная задолженность! Как теперь можно её погасить, что бы к нему не были выставлены претензии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Встатьна биржу труда и зарегистрироваться как безработному. Это еслиалименты установлены в %.А если в твердой сумме - подавать в суд заявление об изменении размера алиментов.