Есть совместный ребёнок, в браке не состояли, есть свидетельство о признании отцовства. Какие документы необходимы.

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (2):

В суд подается иск о взыскании алиментов. Прикладываете - копии: паспорта, свидетельства о рождении, свидетельства об отцовстве, справки орегистрации по месту жительства.

Здравствуйте Мария, если возникнут сложности обращайтесь, помогаем в суде по делам о взыскании алиментов безвозмездно.