Проблема с выселением - проплатила за месяц, но хозяин не позволяет остаться до конца срока договора

• г. Новосибирск

Сообщила хозяину квартиры, о том, что буду съезжать. Предупредила за две недели как и прописано у нас в договоре. Изначально обговаривалось на длительный срок, но из-за работы мне нужно съехать. В договоре, написано, что расторжение договора по согласию сторон. В итоге, хозяин квартиры решил меня выселись через 4 дня. Хотя я проплатила за весь месяц. И не дожила две недели. На мой вопрос вернёт ли он мне деньги, он ответил, что ничего он не вернёт, а что я ему ещё и должна. Как поступать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть договор. Здесь много нюансов.

На практике ваш вопрос можно решить только в судебном порядке (если собственник квартиры не захочет решить вопрос еще на досудебном этапе).