Как получить справку о регистрации проживающих в частном доме и ее значение при выселении

• г. Вологда

Как и где мне получить справку о регистрации людей в жилом частном доме. Они записаны в домовую книгу. Нужна ли вообще эта справка если они записаны в домовую книгу и у них есть штамп в паспортах о прописке.? Я хочу подать в суд и выселить их из моего частного дома.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Иванович/

Выписку из лицевого счета Вы можете взять в Вашей домоуправляющей компании или ,если дом находится в сельской местности, то в Администрации сельского совета муниципального образования.