Оплата больничного при отпуске без сохранения заработной платы - права работника

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы уже один год, по семейным обстоятельствам, сейчас нахожусь на больничном, мне должны на работе его оплатить или нет?

Ответы на вопрос (1):

За период отпуска без сохранения заработной платы период нетрудоспособности не оплачивается.